Вы просматриваете: Главная > Новости > Об изменениях в платежных документах с 01.02.2017 г.

Об изменениях в платежных документах с 01.02.2017 г.

Уважаемые собственники квартир и наниматели!

Информируем, об изменениях в платежных документах с 01.02.2017 г.:

В соответствии с «Правилами предоставления коммунальных услуг» размер платы потребителя за коммунальную услугу по горячему водоснабжению (при отсутствии централизованного горячего водоснабжения) определяется как сумма 2 составляющих:

— произведение объема потребленной потребителем горячей воды, и тарифа на холодную воду: Горячее водоснабжение (компонент холодная вода), единица измерения — куб.м. горячей воды

— произведение объема коммунального ресурса (природного газа), использованного на подогрев холодной воды, и тарифа на коммунальный ресурс (природного газа): для домов с газовыми котельными — Горячее водоснабжение (компонент газ), единица измерения – куб.м. природного газа.

Внимание! Информируем о начале начисления в квитанциях Февраля 2017 г. коммунальных услуг «Отопление» и «Горячее водоснабжение (компонент газ)», в связи с подписанием Филиалом ГУП МО Мособлгаз «Подольскмежрайгаз» Договора газоснабжения №2484 от 25.11.2016 г. и направлением в адрес управляющей организации Счетов за услуги газоснабжения за декабрь 2016 г., январь и февраль 2017 года. Начисление ведется в строгом соответствии с «Правилами предоставления коммунальных услуг» (утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354).

Обсуждение закрыто.