Вы просматриваете: Главная > Новости > МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание новых абонентов в Видном

МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание новых абонентов в Видном

МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание новых абонентов в Видном

МосОблЕИРЦ начинает обслуживать жителей многоквартирных домов, расположенных по адресу: г. Видное, б-р Зеленые аллеи, дом 8, 9, 14.
По поручению управляющей компании «Зеленые аллеи» Единый расчетный центр будет производить начисления, выпускать платежные документы, вести прием и обслуживание клиентов.
В начале сентября жители получат первые квитанции от МосОблЕИРЦ, в которых отразятся начисления по всем жилищно-коммунальным услугам за август, а также задолженности/переплаты (при наличии), имевшиеся у жителей перед управляющей компанией по состоянию на 01.08.2022 года.
При отсутствии показаний индивидуальных приборов учета плата за электроснабжение и водоснабжение будет начислена исходя из нормативов потребления. После того как жители передадут показания в расчетный центр, будет произведен перерасчет исходя из фактически потребленных объемов воды и электроэнергии.
Передать показания и без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». При своевременной оплате в личном кабинете или мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» — приятные сюрпризы: скидки от программы «Коммунальный бонус» и кешбэк для держателей карты «Мир».
Для решения вопросов по начислениям и расчетам за жилищно-коммунальные услуги жители могут обратиться в ближайший клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу:
— г. Видное, ул. Школьная, д. 84А. Режим работы: вторник-суббота с 8.00 до 18.00, без перерыва, воскресенье, понедельник – выходные дни.
Получить справочную информацию и передать показания приборов учета можно по телефонам 8 496 245-15-99 и 8-499-444-01-00 ежедневно с 08.00 до 22.00.
Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КВИТАНЦИИ:
1. Если ЕСТЬ Личный кабинет в МосОблЕИРЦ по оплате услуг ТКО инфо о начислениях УК обновиться автоматически.
2. Если НЕТ Личного кабинета в МосОблЕИРЦ зарегистрируйтесь в Личном кабинете на сайте или по QR-коду

Обсуждение закрыто.